Машина таромоечная туннельная МТТ-150В Abat (600 мм, 400 мм)
AbatБренд
Россия Страна
О товареAbat, Россия
Бренд Abat
Страна бренда Россия

Бренд Abat
Страна бренда Россия
| Бренд | Abat |
| Артикул | 15000001003 |
| Тип товара | Машина таромоечная туннельная |
| Модель / маркировка | МТТ-150В |
| Размер / длина | 600 мм; 400 мм |
| Мощность | 50,5 кВт |
| Напряжение | 150 В; 400 В |
| Примечание | с устройством возврата тары; моющий, ополаскивающий |