Пароконвектомат РУБИКОН АПК-10-1.1-03-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Пароконвектомат |
| Серия | РУБИКОН |
| Модель | АПК-10-1.1-03-1 |
| Тип парообразования | инжекторный |
| Габариты | 810х827(890*)х1175 мм |
| Мощность | 18,7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Формат направляющих | GN-1/1 (или 600х400мм) |
| Примечание | габарит с ручкой двери |