Ривьера - мармит 2-х блюд М2-1200-02-ПО Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | мармит 2-х блюд |
| Серия | Ривьера |
| Модель | М2-1200-02-ПО |
| Исполнение | без полок |
| Габариты | 1200 х 700 (1015*) х 880 ± 20 мм |
| Мощность | 2,42 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ванны | ванна гастронормированная (3 х GN-1/1-150мм) |
| Подготовка под полки | на столешнице отверстия для установки полок |
| Примечание | с направляющей |
| Дополнительная характеристика | ПАРОВОЙ нагрев |