Ривьера - модуль подогрева тарелок МПТ-2. 950-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | модуль подогрева тарелок |
| Серия | Ривьера |
| Модель | МПТ-2.950-02 |
| Габариты | 950 х 700 (1015*) х 1050 ± 20 мм |
| Мощность | Мощность 0,54 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | температура тарелок +30...+60°C |
| Количество и размер секций | 2 секции для тарелок диаметром 160 мм...320 мм |
| Примечание | с направляющей |
| Дополнительная характеристика | макс. кол-во тарелок: 90 шт. |