Регата - мармит 1-х блюд 2-х конф. М1.2-1370-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | мармит 1-х блюд 2-х конф. |
| Серия | Регата |
| Модель | М1.2-1370-02 |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 1370х788х815 мм |
| Габариты | 2 конфорки диаметром 220мм |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | +20...+300°С |