Регата - мармит 2-х блюд М2-900-1240-02-П Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | мармит 2-х блюд |
| Серия | Регата |
| Модель | М2-900-1240-02-П |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 900х700х510 мм |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | паровой нагрев +20...+80°С |
| Ванны | ванна гастронормированная* (2хGN-1/1-150мм) |
| Примечание | гастроемкости приобретаются отдельно |