Регата - мармит 2-х блюд М2-1500-1840-02-П Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | мармит 2-х блюд |
| Серия | Регата |
| Модель | М2-1500-1840-02-П |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 1500х700х521 мм |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | паровой нагрев +20...+80°С |
| Ванны | ванна гастронормированная* (4хGN-1/1-150мм) |
| Примечание | гастроемкости приобретаются отдельно |