Регата - модуль для подогрева тарелок МПТ-440-940-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | модуль для подогрева тарелок |
| Серия | Регата |
| Модель | МПТ-440-940-02 |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 440х440х795 мм |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | температура тарелок +30...+60°C |
| Количество и размер секций | 1 секция для тарелок диаметром 160мм...320 мм |
| Дополнительная характеристика | макс. кол-во тарелок: 45 шт. |