Регата - охлаждаемый стол ОС-1200-1540-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | охлаждаемый стол |
| Серия | Регата |
| Модель | ОС-1200-1540-02 |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 1200х700х596 мм |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | -2...+10 °С |
| Ванны | ванна гастронормированная (3хGN-1/1-150мм) |
| Дополнительная характеристика | R404A |