Регата - чафиндиш 2-х блюд ЧД2-1.1-150-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | чафиндиш 2-х блюд |
| Серия | Регата |
| Модель | ЧД2-1.1-150-02 |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты | 600х450х672 мм |
| Габариты | гастроемкость GN-1/1 глубиной 150мм |
| Мощность | 0,63 кВт |
| Напряжение | 220В |