Шкаф расстоечный МУССОН ШР-10-430.330-01 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шкаф расстоечный МУССОН |
| Модель | ШР-10-430.330-01 |
| Габариты | 570x645x1130 мм |
| Габариты | размер противней 430x330 мм |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | температурный режим 30-85 °С |
| Дополнительная характеристика | 50Гц; 10 уровней |