Мукопросеиватель Каскад Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Мукопросеиватель |
| Серия | Каскад |
| Габариты | 452х620х870 мм |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес | производительность 150 кг/час |
| Дополнительная характеристика | емкость бункера 40 л |