Блинный аппарат Масленица БА-1/2.5 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Блинный аппарат |
| Серия | Масленица |
| Модель | БА-1/2.5 |
| Габариты | 406х444х220 мм |
| Габариты | диаметр конфорки 360 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | +50...+250°С |
| Дополнительная характеристика | 1-на конфорка; 30 блинов/час |