Блинный аппарат Масленица БА-2-400-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Блинный аппарат |
| Серия | Масленица |
| Модель | БА-2-400-02 |
| Габариты | 886х493х220 мм |
| Габариты | диаметр конфорки 400 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | +50...+250°С |
| Дополнительная характеристика | 2-е конфорки; 60 блинов/час |