Гриль КОМБАТ ГКП-8Р.6Т-1П-450-02-А Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Гриль |
| Серия | КОМБАТ |
| Модель | ГКП-8Р.6Т-1П-450-02-А |
| Тип гриля | Комби-гриль |
| Габариты | 536х610х170 мм |
| Мощность | 2,12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| ТЭНы | 6 ТЭНов |
| Ролики | 8 роликов |
| Длина ролика | длина ролика 450 мм антипригарное покрытие |
| Жарочная поверхность | 1 жарочная поверхность |