Гриль КОМБАТ ГР-5Р-450-02-А Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Гриль |
| Серия | КОМБАТ |
| Модель | ГР-5Р-450-02-А |
| Тип исполнения | Гриль роликовый |
| Габариты | 536х240х170 мм |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ролики | 5 роликов с антипригарным покрытием |
| Длина ролика | длина ролика 450 мм |