Гриль КОМБАТ ГР-8Р-450-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Гриль |
| Серия | КОМБАТ |
| Модель | ГР-8Р-450-02 |
| Тип исполнения | Гриль роликовый |
| Габариты | 536х362х170 мм |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ролики | 8 роликов |
| Длина ролика | длина ролика 450 мм |