Гриль-шашлычница ЧЕГЕТ ГШК-4.3-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Гриль-шашлычница |
| Серия | ЧЕГЕТ |
| Модель | ГШК-4.3-02 |
| Совместимость | для каждой садки таймер 05-60 мин |
| Габариты | 640х485х530 мм |
| Мощность | 3,65 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | +50...+250°С |
| Вместимость | вместимость 3,2 кг |
| Вес | производительность до 9 кг/час |
| Дополнительная характеристика | 4 садки; встроенный дымогенератор; время приготовления при полной загрузке 20-30 мин |