Пончиковый аппарат Гольфстрим-1-46-3 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Пончиковый аппарат |
| Модель | Гольфстрим-1-46-3 |
| Габариты | 770х505х550 мм |
| Габариты | калибр (диаметр поршня) - 46 мм |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | +50...+190°С |
| Объем | объем заливаемого масла - 8 л |
| Объем | объем дозатора для теста - 6 л |
| Дополнительная характеристика | 200 пончиков/час; объем фритюрной ванны -16 л; условная масса пончика - 60 г |