Установка Шаурма-2-Эл-05-Оц Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Установка |
| Модель | Шаурма-2-Эл-05-Оц |
| Габариты | 452х670х770 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | корпус из оцинк. стали |
| Вес | вес одновременно приготовляемого мяса 30 кг |
| Примечание | Электропривод к установке Шаурма ЭПШ-01 приобретается отдельно |
| Дополнительная информация | с руч. приводом |
| Дополнительная характеристика | ручной привод* |