Шкаф тепловой для пирожков и хот-догов ФИОЛЕНТ ШТХ-24-350.350-01 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шкаф тепловой для пирожков и хот-догов ФИОЛЕНТ |
| Модель | ШТХ-24-350.350-01 |
| Габариты | 350х350х685 мм |
| Габариты | размер пирожка/хот-дога в упаковке: 210х70х60 мм |
| Габариты | размер световой панели: 534х348 мм |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | температура +30°С...+85°С |
| Дополнительная характеристика | количество пирожков/хот-догов: 24 шт |