Фритюрница-300 Таверна-2005 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Модель | Фритюрница-300 Таверна-2005 |
| Габариты | 300х440х330 мм |
| Габариты | 1 сетка 200х200х100мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | объем ванны 16 л |
| Дополнительная информация | 1-но секционная |
| Дополнительная характеристика | размер ванны 230х295х200; объем фритюра 9 л; с краном для слива масла |