Витрина для компонентов пиццы Болонезе-10 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Витрина для компонентов пиццы |
| Модель | Болонезе-10 |
| Габариты | 2008х320х476 мм |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Комплектация | в комплекте 10 гастроемкостей GN1/4 (гл.150мм) |
| Дополнительная характеристика | +2…+8˚С |