Стол охлаждаемый Atesy СПБ/О-221/30-1807
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Стол охлаждаемый Atesy |
| Модель | СПБ/О-221/30-1807 |
| Габариты | 1835x700x850 мм |
| Напряжение | 220В |
| Объем | внутренний объем - 505 л |
| Объем | полезный объем - 366 л. |
| Двери | 3 двери |
| Дополнительная характеристика | +2.....+10 град. Цельсия; 460 Вт |