Стол морозильный Atesy СПН/М-221/20-1007
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Стол морозильный Atesy |
| Модель | СПН/М-221/20-1007 |
| Габариты | 1000x700x850 мм |
| Напряжение | 220В |
| Объем | внутренний объем - 220 л |
| Объем | полезный объем - 140 л. |
| Двери | 2 двери |
| Дополнительная характеристика | -10.....-18 град. Цельсия; 150 Вт |