Транспортер КАЮР-М -Ведущий Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Транспортер - Ведущий модуль |
| Серия | КАЮР-М |
| Габариты | 1000х765х880 мм |
| Габариты | ширина ленты 450 мм |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес | макс нагрузка на ленту 15 кг/пог.м |
| Дополнительная информация | 1м |
| Дополнительная характеристика | скорость движения ленты 0,2 м/с |