Рециркулятор-облучатель автомобильный РОА-1-7-02-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Рециркулятор-облучатель автомобильный |
| Модель | РОА-1-7-02-02 |
| Габариты | 320x135x135 мм |
| Объем | обрабатываемый объем |
| Лампы | Лампа бактерицидная 7W (2G7) 1 шт |
| Лампы | УФ-С излучение одной лампы 2 Вт |
| Вес | вес 1,4 кг |
| Дополнительная характеристика | 12 В; 13 Вт; 7 м3; встроенный фильтр класса G2; длина шнура питания 3 м |