Рециркулятор-облучатель РО-1-8-02-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Рециркулятор-облучатель |
| Модель | РО-1-8-02-1 |
| Габариты | 612х150х95мм |
| Мощность | 0,03 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | объем помещения при времени обработки 2 часа - 30 м3 |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | 1 лампа 8 Вт |