Рециркулятор-облучатель РО-2-8-02-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Рециркулятор-облучатель |
| Модель | РО-2-8-02-1 |
| Габариты | 612х180х125 мм |
| Мощность | 0,04 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | объем помещения при времени обработки 2 часа - 60 м3 |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | 2 лампы по 8 Вт |