Рециркулятор-облучатель РО-2-15-02-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Рециркулятор-облучатель |
| Модель | РО-2-15-02-1 |
| Габариты | 800х230х95 мм |
| Мощность | 0,05 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | объем помещения при времени обработки 2 часа - 120 м3 |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | 2 лампы 15 Вт |
| Дополнительная характеристика | настенный |