Облучатель прямого излучения ОБПИ-2-30-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Облучатель прямого излучения |
| Модель | ОБПИ-2-30-02 |
| Габариты | 990х110х75 мм |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | 2 лампы 30 Вт |
| Дополнительная характеристика | без блока управления |