Шкаф для сушки одежды с полками ШСОП-1-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шкаф для сушки одежды |
| Модель | ШСОП-1-02 |
| Исполнение | с полками |
| Габариты | 400х597х2120 мм |
| Мощность | 1,44 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | одна лампа 8 Вт |
| ТЭНы | количество ТЭНов - 2 |
| Дополнительная характеристика | таймер 120 мин.; макс. температура 50 ºС |