Шкаф ШЗДП-4-1200-02-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шкаф для стерилизации столовой посуды и кухонного инвентаря |
| Модель | ШЗДП-4-1200-02-1 |
| Габариты | 1200х600х1700 мм |
| Мощность | 0.064 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | AISI430 |
| Полки | на 4 полки |
| Полки | полки приобретаются отдельно |
| Лампы | 8 ламп по 8 Вт |
| Дополнительная информация | без полок |
| Дополнительная характеристика | таймер 60 мин. |