Шкаф для хранения и сушки уборочного инвентаря ШХСИ-1-02-1 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шкаф для хранения и сушки уборочного инвентаря |
| Модель | ШХСИ-1-02-1 |
| Габариты | 400х597х2050 мм |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | AISI430 |
| Лампы | одна лампа 8 Вт |
| Дополнительная характеристика | таймер 120 мин.; макс. температура 50 град.С |