Электроводонагреватель Успех+ ВРК-500 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Электроводонагреватель Успех+ |
| Совместимость | для ВРК-500 |
| Габариты | 550х260х145 мм |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | температура нагрева воды регулируется от 40 до 80 °C |
| Дополнительная характеристика | 15л |