Стол для отходов СРО-С-1Л-950.600-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Стол для отходов |
| Модель | СРО-С-1Л-950.600-02 |
| Альтернативное обозначение | СРО-3/ 950 левый |
| Габариты | 950х600х870 мм |
| Столешница | столешница - AISI430 |
| Столешница | углы столешницы заварены |
| Каркас | каркас - оцинк.сталь |
| Борты | 1 борт 50мм |
| Отверстия | 1 отверстие диаметром 225мм слева |