Стол овощной СО-С-2-1500.800-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Стол овощной |
| Модель | СО-С-2-1500.800-02 |
| Альтернативное обозначение | СО-2/1500/800 |
| Габариты | 1500х800х870 мм |
| Ванны | 2 ванны 650х250х200мм |
| Столешница | столешница - AISI304 |
| Столешница | углы столешницы заварены |
| Каркас | каркас - оцинк.сталь |
| Отверстия | 2 отверстия диаметром 225мм |