Тележка грузовая ТГР-1200.700-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Тележка грузовая |
| Модель | ТГР-1200.700-02 |
| Габариты | 1480х750х935 мм |
| Габариты | размер платформы 1200х700 мм |
| Материал | AISI430 |
| Колеса | 2 поворотных колеса с тормозом |
| Вес | грузоподъемность 300 кг |