Шпилька КШ-С-1.12-470.580-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шпилька |
| Модель | КШ-С-1.12-470.580-02 |
| Габариты | 530х600х1575 мм |
| Вместимость | вместимость противней 470х580мм - 12шт. |
| Материал | AISI304 |
| Колеса | 2 колеса с тормозом |
| Расстояние между уровнями | расстояние между уровнями 113 мм |
| Конструкция | РАЗБОРНАЯ |