Шпилька КШ-С-1.16-600.400-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шпилька |
| Модель | КШ-С-1.16-600.400-02 |
| Габариты | 670х450х2000 мм |
| Вместимость | вместимость противней 600х400мм - 16шт. |
| Материал | AISI304 |
| Колеса | 2 колеса с тормозом |
| Расстояние между уровнями | расстояние между уровнями 113 мм |
| Конструкция | РАЗБОРНАЯ |