Шпилька КШ-С-1.18-470.580-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шпилька |
| Модель | КШ-С-1.18-470.580-02 |
| Габариты | 530х600х1900 мм |
| Вместимость | вместимость противней 470х580мм - 18шт. |
| Материал | AISI304 |
| Колеса | 2 колеса с тормозом |
| Расстояние между уровнями | расстояние между уровнями 93 мм |
| Конструкция | РАЗБОРНАЯ |