Шпилька КШП-C-1.12-350.600-02 Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шпилька |
| Модель | КШП-C-1.12-350.600-02 |
| Габариты | 600х440х1575 мм |
| Вместимость | вместимость подносов шириной от 300 до 350 мм и длиной до 600мм - 12шт. |
| Материал | AISI304 |
| Колеса | 2 колеса с тормозом |
| Расстояние между уровнями | расстояние между уровнями 107 мм |
| Конструкция | РАЗБОРНАЯ |