Шпилька КШП-Л-2.8-330.600-02-ОК Atesy
AtesyБренд
Россия Страна
О товареAtesy, Россия
Бренд Atesy
Страна бренда Россия

Бренд Atesy
Страна бренда Россия
| Бренд | Atesy |
| Тип оборудования | Шпилька |
| Модель | КШП-Л-2.8-330.600-02-ОК |
| Габариты | 880х710х1641 мм |
| Габариты | размер подноса 330х600 мм |
| Количество и размер секций | 2 секции по 16 уровней в каждой |
| Материал | AISI304 |
| Колеса | 2 колеса с тормозом |
| Колеса | 2 колеса без тормоза. |
| Расстояние между уровнями | расстояние между уровнями 175 мм |